Отметьте предложения с речевыми ошибками а) Этот человек произвёл на меня большое воздействие б) Сегодня праздник, но у меня будничное настроение. в) Он быстро запомнил анкету, написав свою автобиографию и сдал все документы.г)...

Отметьте предложения с речевыми ошибками а) Этот человек произвёл на меня большое воздействие б) Сегодня праздник, но у меня будничное настроение. в) Он быстро запомнил анкету, написав свою автобиографию и сдал все документы.г) За торт можно оплатить в первой кассе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Этот человек произвёл на меня большое воздействие (произвел впечатление или оказал воздействие) б) Сегодня праздник, но у меня будничное настроение.  в) Он быстро запомнил анкету, написал  автобиографию и сдал все документы. г) За торт можно заплатить в первой кассе. ( Покупку можно оплатить в первой кассе).