Отметьте предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки. Исправьте их. а) Низко, над самой машиной, кружились чайки. б) Он сразу, без всяких сомнений, решил, что поедет. в) Снизу с поверхности моря берега совсем не было ...

Отметьте предложения, в которых допущены пунктуационные ошибки. Исправьте их. а) Низко, над самой машиной, кружились чайки. б) Он сразу, без всяких сомнений, решил, что поедет. в) Снизу с поверхности моря берега совсем не было видно. г) Лучше всего наблюдать скворца рано утром, до восхода солнца. д) Желтые кувшинки замерли и теперь утром горят ярче, чем в полдень. е) В этот момент на станции никого не было. ж) Завтра, на всех концертных площадках города, будут выступать дети.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) Снизу, с поверхности моря, берега совсем не было видно д) Жёлтые кувшинки замерли и теперь, утром, горят ярче, чем в полдень ж) Завтра на всех концертных площадках города будут выступать дети