Отметьте признаки зависимости скорости реакции между металлом и серой: А температура; Б давление; В площадь поверхности соприкосновения веществ; Г природа металла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки зависимости скорости реакции между металлом и серой:А температура; В площадь поверхности соприкосновения веществ; Г природа металла