Отметьте термины, характеризующие Российскую Федерацию: Выберите один или несколько ответов: правовое государство унитарное государство светское государство социальное государство демократическое государство суверенноегосударство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правовое государство, так как в РФ верховенствуют справедливые законы
Гость
Светское, т.к нет общей идеологии, которой бы все следовали. Россия также социальное и суверенное гос-во.