Отметьте точки O и A расстояние между которыми равно 5 сантиметров Начертите окружность с центром в точке О и радиусом 3 сантиметров Вычислите радиус окружности с центром в точке О которая касается построены окружности Начертит...

Отметьте точки O и A расстояние между которыми равно 5 сантиметров Начертите окружность с центром в точке О и радиусом 3 сантиметров Вычислите радиус окружности с центром в точке О которая касается построены окружности Начертите эти окружности. пожалуйста срочнооооо надооооо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение во вложении ...........