Отметьте требования, содержащиеся в "Апрельских тезисах" В.И.Ленина. Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробелов и др.) 1. Прекращение войны. 2. Никакой поддер...

Отметьте требования, содержащиеся в "Апрельских тезисах" В.И.Ленина. Номера правильных ответов впишите в порядке возрастания без каких-либо разделительных знаков (запятых, пробелов и др.) 1. Прекращение войны. 2. Никакой поддержки Временному правительству. 3. Немедленное установление парламентской республики. 4. Конфискация помещичьей собственности и национализация всей земли. 5. Передача всей власти Советам. 6. Превращение войны империалистической в войну гражданскую. 7. Устранение полиции, армии, чиновничества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекращение войны. Немедленное установление парламентской республики. 4. 5.