Отметьте три основные черты английского абсолютизма. Запишите цифры, под которыми они указаны1) Наличие Тайного совета, членов которого назначал король2) Создание постоянной армии3) Сильное влияние короля на церковные дела4) На...

Отметьте три основные черты английского абсолютизма. Запишите цифры, под которыми они указаны 1) Наличие Тайного совета, членов которого назначал король 2) Создание постоянной армии 3) Сильное влияние короля на церковные дела 4) Наличие сильного парламента, членов которого назначал король 5) Автономия городов и графств 6) Наличие сильного королевского флота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы вот такие первые 2 это 100 % а последние сомнительно) 4) 2) 5) либо 3)