Отметьте верное утверждение. А) Прямолинейное равномерное движение – это движение по прямолинейной траектории, при котором тело за любые равные промежутки времени описывает равные пути. В) Неравномерное движение – это движени...

Отметьте верное утверждение. А) Прямолинейное равномерное движение – это движение по прямолинейной траектории, при котором тело за любые равные промежутки времени описывает равные пути. В) Неравномерное движение – это движение с постоянной скоростью. С) Мгновенная скорость – это скорость в каждой конкретной точке траектории в любой момент времени. D) все утверждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
формулировка А какая-то корявая, С верно вроде.