Отношение к женщине в Афинах и в Спарте ( Древняя Греция )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женщины в Афинах были без правны, сидели в заперти дома и занимались бытом, в Спарте женщины обучались на ровне с мужчинами, им неразрешалось проявлять эмоции невыгодные государству, а так их прова не чем не отличались.
Гость
Женщины в Афинах были без правны, сидели в заперти дома и занимались бытом, в Спарте женщины обучались на ровне с мужчинами, им неразрешалось проявлять эмоции невыгодные государству, а так их прова не чем не отличались.