Отношения героев из произведения "Муму" Какой Герасим? Какая барыня? Какой капитон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герасим был трудолюбивым и хозяйственным человеком с добрым сердцем Капитон работал башмачником на дворе у барыни. Он был «горьким» пьяницей и человеком никудышным Старая барыня в "Муму" - это помещица, хозяйка глухонемого дворника Герасима. Старая барыня ведет одинокую жизнь. Она является вдовой. Ее дети разъехались: дочери вышли замуж, а сыновья где-то служат