Относится к другим людям с уважением означает для меня:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Уважение к другим людям: Я открываю дверь перед тем, кто старше, или перед женщиной. Если кто-то уронил вещь, я поднимаю и отдаю. Если кто-то очень спешит, тоя уступаю дорогу. Я н6е кричу на людей, даже если они очень меня рассердили. Я никогда не задираю малышей. Я не боюсь повторять: - Извини, что уронил твои книги. - Могу тебе помочь? - Привет, мама, как дела? - Вы были в очереди первым, я за вами. - Извини, что я так долго, сейчас освобожу телефон. - Я рад вас видеть!
Гость
Если ты относишься с уважением к человеку то ему будет очень приятно общаться с тобой . Если ты с уважением относишься к человеку то к будет хорошее отношение . Относясь к человеку с уважением ты получаешь уважение взамен .