Отредактируйте! 1) Объявление: «Все, кто хотят ориентироваться в мире художестве?

Отредактируйте! 1) Объявление: «Все, кто хотят ориентироваться в мире художестве??ной литературы, могут прийти к нам на обзорную лекцию НН 14 декабря в 11.40 (перемена) в каб. 43. Не соскучитесь!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объявление: «Все, кто хоЧЕТ ориентироваться в мире художественной литературы, могут прийти к нам на обзорную лекцию НН 14 декабря в 11.40 (перемена) в каб. 43. Не соскучитесь!»