Отредактируй каждую группу предложений.объясни употребление знаков препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мы проезжали мимо лесов, полей, рек. (однородные дополнения) 2. В саду зацвели и сливы, и яблони, и вишни, и груши. (однород.подлежащие) 3. У нас в зоопарке живут белые медведи, пингвины, олени. (однородн.подлеж.) Знаки препинания при однородных членах