Отредактируйте предложения с ошибками в управлении. 1) Читали ли вы когда-нибудь "Мастер и Маргарита" Булгакова? 2) Многие скачивают рефераты с Интернета. 3) Каждый знает, что несет за собой война. 4) Памятники устанавливают дл...

Отредактируйте предложения с ошибками в управлении. 1) Читали ли вы когда-нибудь "Мастер и Маргарита" Булгакова? 2) Многие скачивают рефераты с Интернета. 3) Каждый знает, что несет за собой война. 4) Памятники устанавливают для того, чтобы следующие поколения помнили и гордились нашими героями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мастерА и маргаритУ 2.ИЗ 3. С 4.Памятники устанавливают, ЧТОБЫ следующие поколения...
Гость
1)Читали-ли вы когда-нибудь 2)Многие скачивают рефераты из Интернета. 3)Каждый знает.что несет с собой война. 4)Памятники устанавливают для того,чтобы следующие поколения помнили и гордились своими героями.