Отредактируйте текст (замените неверно, неуместно употребленные слова и выражения). Запишите его в изменённом виде: Мы все ещё отдыхаем не в полную силу, поэтому результаты нас не радуют. Электрокамин отлично огреет вас зимой. ...

Отредактируйте текст (замените неверно, неуместно употребленные слова и выражения). Запишите его в изменённом виде: Мы все ещё отдыхаем не в полную силу, поэтому результаты нас не радуют. Электрокамин отлично огреет вас зимой. При достаточно высоких минусовых температурах трудно дышать и людям, и животным. Эта девушка вскармливает в зоопарке молодняк. Летом мы не только отдыхали в деревне, но и трудились, как самые отъявленные крестьяне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) все еще не получаем полноценного отдыха 2)у людей и у животных появляются симптомы затрудненного дыхания 3)согреет 4) в зоопарке дает корм молодняку 5)настоящие