Отредактируйте текст: замените повторяющийся глагол близким по значению глаголом в прошедшем времени. Был теплый день. Мы с друзьями пошли в лес. Тропинки в лесу шли лучиками. А широкая просека шла до самого поля. Мы слушали пе...

Отредактируйте текст: замените повторяющийся глагол близким по значению глаголом в прошедшем времени. Был теплый день. Мы с друзьями пошли в лес. Тропинки в лесу шли лучиками. А широкая просека шла до самого поля. Мы слушали пение птиц, собирали шишки. Быстро шло время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был теплый день. Мы с друзьями ходили в лес. Тропинки в лесу заполнились лучиками. А широкая просека проходила до самого поля. Мы слушали пение птиц, собирали шишки. Быстро пролетало время.