Отрезки АВ и CD пресикаются в точке О , являбщейся центром каждого из них. Доказать, что а) треугольник AOD и ВОС равны б) треугольник DAO= треугольнику CBO. напишите пж дано и рисунок СРОЧНО УМАЛЯЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) АСВД -ромб, у него диагонали все равны. значит стороны треугольника АОД=СОВ, зн треугольники равны.. б)