Отряд насекомые. Перепончатокрылые. 1. В чем заключается значение муравьев в природе? 2. В чем заключается значение муравьев в жизни человека? 3. Каких перепончатокрылых чловек использует в биологической борьбе с насекомыми - в...

Отряд насекомые. Перепончатокрылые. 1. В чем заключается значение муравьев в природе? 2. В чем заключается значение муравьев в жизни человека? 3. Каких перепончатокрылых чловек использует в биологической борьбе с насекомыми - вредителями? 4. Что такое сверхпаразит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. учавствуют в почвообразовании, уничтожают насекомых вредителей. 3.божьи коровки,жужелици, рышие лесные муравьи,яйцееды  4.это паразетические насекомые личинки которых развиваются в других паразетических насекомых