Оцени событие, о котором сейчас прочитаешь, как невозможное, достоверное, случайное.   Ты открыл этот учебник наугад и увидел номер одной из страниц.Оказалось, что:а)это число записано цифрамиб) это число трёхзначноев) запись э...

Оцени событие, о котором сейчас прочитаешь, как невозможное, достоверное, случайное.    Ты открыл этот учебник наугад и увидел номер одной из страниц. Оказалось, что: а)это число записано цифрами б) это число трёхзначное в) запись этого числа оканчивается нулём г)это число меньше нуля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) достоверное б)случайное в)случайное г)невозможное