Оцените убедительность версии гибели царевича Дмитрия в Угличе от несчастного случая. Свой ответ аргументируйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
практически отсутствует такая возможность дмитрий болел эпилепсией, то есть все его тело сводила мышечная судорога. версия что он играл с ножичком была бы правдоподобнее, если бы не место и длинна раны