Оцените значение задач петровских преобразований.                                  Значение петровских преобразований.    для                /  для       /  для                 / для государства   / народа  / безопасноти  / пол...

Оцените значение задач петровских преобразований.                                  Значение петровских преобразований.    для                /  для       /  для                 / для государства   / народа  / безопасноти  / положения                        /               /  страны          / России                                                                 /в Европе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Преоброзования Петра Первого вело огромное значение  для безопасности так как он: 1.пстроил морской флот  то есть его создал. 2.ввел военную повинность. 3.улучшил россиские войска 2)Для положения России  в Европе: 1.повисился статус России в Европе . 2.захват территории. 3)Для народа: 1.принятие культуры из Европы. 2.одна-треть населения погибло. 3.повысилось образование людей. 4)для государства: 1.уселение государства. 2.расштрения государства. 3.влияние госудаства на Европу.   Наверное так...(но я бы так нписала)