Отсутствие ядра установлено в:   а) клетках костной ткани  б) эритроцитах человека  в) клетках ситовидных трубок флоэмы  г) дрожжевых клеткахтут несколько правильных ответов

Отсутствие ядра установлено в:   а) клетках костной ткани  б) эритроцитах человека  в) клетках ситовидных трубок флоэмы  г) дрожжевых клетках тут несколько правильных ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) эритроцитах человека  правда во взрослой стадии.стадии Удачи!!!