Отцу 30 лет. Сын на 24 года младше. Во сколько раз отец старше сына? Во сколько раз отец будет старше сына через 2 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-24= 6 (лет) - сыну 30:6 = 5 (раз) через 2 года отцу - 32 года, сыну - 8 лет значит 32:8=4 (раза) Ответ: сейчас отец старше сына в 5 раз. Через 2 года отец будет старше в 4 раза.