Отцу и дочери вместе 43 года матери и дочери 41 а матери и отцу 84 сколько лет каждому члену этой семьи ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если прибавить возраст отца и дочери с возрастом матери и дочери получиться 41+43=84 года это возраст отца, матери и удвоенный дочери он же равен возрасту отца и матери 84=84 получается дочери 0 отцу 43 матери 41