Отвечает кто знаетN1423 Масса 5 маленьких коробочек и 2 больших коробок конфет равна 1,65 кг. Большая коробка конфет в 3 раза тяжелее маленькой коробочки. Сколько граммов конфет в маленькой коробочке?

Отвечает кто знает N1423 Масса 5 маленьких коробочек и 2 больших коробок конфет равна 1,65 кг. Большая коробка конфет в 3 раза тяжелее маленькой коробочки. Сколько граммов конфет в маленькой коробочке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
150 грамм конфет в маленькой коробочке