Ответь на вопрос писателя Горького: разве в сказке не может быть правды.Обоснуй свой ответ примерами из народных сказок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в  сказке  правда  есть  хоть  капля  но  есть  например  сказка  где  иванушка  выпил  из  лужицы  и стал  козлёнком правда  в  том  что  он  непослушался  старшую  сестру  надо  слушать  старших