Ответь на вопросы пожалуйсла.5 класс.(задание имеется в тетради истории древнего мира 5 класс. стр 51. задание №60). кто в легендах и мифах древних ремлян носил эти имена?что вы о них знаете??? 1)марс-... 2)веста-... 3)юпитер-....

Ответь на вопросы пожалуйсла.5 класс.(задание имеется в тетради истории древнего мира 5 класс. стр 51. задание №60). кто в легендах и мифах древних ремлян носил эти имена?что вы о них знаете??? 1)марс-... 2)веста-... 3)юпитер-... 4)юнона-... 5)ромул-... 6)рем-... 7)рея сильвия-... ответьте пожалуйста очень надо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марс - бог войны  Веста - богиня домашнего очага  Юпитер - верховный бог-громовержец  по другому ЗЕВС Юнона - его жена  по другому ГЕРА Ромул и Рем - основатели Рима Ромул первый цаарь рима а Рем брат которого удил Ромул Рея Сильвия - их мать