Ответь на вопросы пожалуйста.1) Высочайшая вершина Кавказских гор.2) Магматическая горная порода.3) Воронкообразное отверстие на вершине вулканического конуса.4) Равнина, имеющая высоту более 500 м над уровнем моря.5) Вулкан в ...

Ответь на вопросы пожалуйста. 1) Высочайшая вершина Кавказских гор. 2) Магматическая горная порода. 3) Воронкообразное отверстие на вершине вулканического конуса. 4) Равнина, имеющая высоту более 500 м над уровнем моря. 5) Вулкан в Антарктиде. 6) Тип выветривания. 7) Самая высокая часть горы. 8) Группа гор, расположеная в ряд на многие километры. 9) Высочайшые горы земного шара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Эльбрус 2)гранит 3)кратер 4)ЭРЕБУС 6)ФОКСТЕРЬЕР 7)ВЕРШИНА 8)КАРМЕЛ 9)ГИМАЛАИ