Из двух городов, расстояние между которыми 300 км навстречу друг другу выехали два автобуса. скорость одного из них 70 км\ч. чему равна скорость другого автобуса, если автобусы встретились через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300-70*2=160 км - расстояние, которое проехал второй автобус 160/2=80 км/ч - скорость второго автобуса Ответ: 80км/ч