(Ответ округлить до целых). Андрей может вводить текстовую информацию со скоростью 131 символов в минуту. Выясни, сколько времени ему понадобится для того, чтобы ввести в память компьютера напечатанный текст на 407 страницах; к...

(Ответ округлить до целых). Андрей может вводить текстовую информацию со скоростью 131 символов в минуту. Выясни, сколько времени ему понадобится для того, чтобы ввести в память компьютера напечатанный текст на 407 страницах; каждая страница содержит 41 строк, в каждую строку входит в среднем 53 символа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
53*41*407/131=6751минута