ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! ХОТЯ БЫ НА НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!! 1)Как писари встретили героев в суде? 2)Какие чувства испытывали Дубровский и Троекуров в момент оглашения суда? 3)Как окружающие реагируют на внезапное сума...

ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! ХОТЯ БЫ НА НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!! 1)Как писари встретили героев в суде? 2)Какие чувства испытывали Дубровский и Троекуров в момент оглашения суда? 3)Как окружающие реагируют на внезапное сумашествие Дубровского? 4)А чем думает Троекуров во время суда? 5)Пересказать жизнь Дубровского в Петербурге. 6)Какой образ жизни вел молодой Дубровский в Петербурге? 7)Как товарищи относились к молодому Дубровскому? 8)О чем мечтает герой? 9)Какие черты характера мне не нравятся в Дубровском? 10)Какие чувства пробудила весть о болезни отца у молодого Дубровского? НАПИШИТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ХОТЯ БЫ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЧИТАЙ КНИГУ!!! Очень интересная!!! И САМА НАЙДЕШЬ ОТВЕТЫ!!
Гость
1 вопрос если из начало , тогда - Троекурову вроде даже кресло дали и покланились , а на Дубровского некто не обратил внимания. 2) он был взбешон , я не помню кого он талкнул и в каво чернильницу кинул 3) они вроде бы были в шоке 5) он позвалял себе заходить в долги , играл в игры ( то ли а карты , то ли в что то ещё) 6 ) может быть это ответ ответ 5) пункта , не помню. 8) вроде бы пожениться на Марье Троекуровой . а хотя с какой главы и какой герой? .