ОТВЕТЬТЕ ВЕРНО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ. Объясните почему Принцип уменьшения предельной полезности основывается на следующем: если потребляется больше товара, каждая следующая единица товара приносит меньше удовлетворения, чем пре...

ОТВЕТЬТЕ ВЕРНО ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ИЛИ НЕТ. Объясните почему Принцип уменьшения предельной полезности основывается на следующем: если потребляется больше товара, каждая следующая единица товара приносит меньше удовлетворения, чем предыдущая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принцип уменьшения предельной полезности основывается на следующем: если потребляется больше товара, каждая следующая единица товара приносит меньше удовлетворения, чем предыдущая: ВЕРНО.