Ответье на эти 3 вопроса плииз.срочно.1)Самоактуализация преподавателя» - с чьими известными именами связано это направление.2)Выдающийся педагог реформатор школьного образования.3)Что можно назвать педагогическим мастерством3)

Ответье на эти 3 вопроса плииз.срочно. 1)Самоактуализация преподавателя» - с чьими известными именами связано это направление. 2)Выдающийся педагог реформатор школьного образования. 3)Что можно назвать педагогическим мастерством3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь ошибиться, но , рискну предложить свои ответы.  1) Роджерс и Маслоу,    2) Пирогов. 3) Прежде всего- знание своего дела, интеллигентность,  владение педагогическими методами и приемами.