ОТВЕТЬЕ НА ВОПРОСЫ ДАЮ 40 БАЛЛОВ 1. Кто автор «Героя нашего времени» ? 2.От лица кого ведётся повествование в «Герое нашего времени» ? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его и...

ОТВЕТЬЕ НА ВОПРОСЫ ДАЮ 40 БАЛЛОВ 1. Кто автор «Героя нашего времени» ? 2.От лица кого ведётся повествование в «Герое нашего времени» ? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его имя, отчество? 6. Чем промышляли Казбич и Азамат? 7. Кто такая Бэла из «Героя нашего времени» ? 8. Каковы были чувства Печорина к Бэле? 9. Сколько лет было Бэле? 10. Оказалось ли её ранение смертельным? 1. Почему Максим Максимыч простить себе не может, что пересказал разговор Печорину? 2. Кто в повести является "человеком, напрочь лишенном совести"? 3. Чем Печорин раззадоривает Азамата? 4. Почему тот, взамен Карагёза, отдает ему Бэлу? 5. Почему Князь оказался в отлучке в тот момент? 6. Зачем Казбич утром, как обычно, пригнал десяток баранов? 7. Почему Казбич вдруг переменился в лице? 8. С кем на лихом Карагёзе скакал Азамат? 9. Кто выстрелил и в кого? 10. Промахнулся ли стрелявший?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.лирико-психологический роман, написанный Михаилом Юрьевичем Лермонтовым 2.Автор передаёт право поведать о Печорине проезжему офицеру, Максим Максимычу, от лица которого ведётся повествование романа 3.МАКСИМ МАКСИМЫЧ — центральный персонаж романа 4. штабс-капитан. 5.зовут Григорий Александрович. Он военный по сути и по чину. 6.Это герои повести Бэла. Роль весьма значительна. 7.Первая из повестей "Героя нашего времени" М. Ю. Лермонтова посвящена Бэле, шестнадцатилетней дочери черкесского князя, и названа ее именем. 8. ........об этом говорит и Максим Максимыч, штабс - капитан крепости. который привязался к Бэле как к собственной дочери. Это несправедливо, ведь девушка ни чем не виновата, что Печорин разлюбил ее... 9.16 10. - 1. - 2. - тут я не знаю,прости