Ответе на вопросы:1. Как отличить имена числительные от других частей речи , имеющих числовое значение?2.На какие две группы делятся числительные?3. Чем отличаются простые числительные от составных?4.Приведите примеры числитель...

Ответе на вопросы: 1. Как отличить имена числительные от других частей речи , имеющих числовое значение? 2.На какие две группы делятся числительные? 3. Чем отличаются простые числительные от составных? 4.Приведите примеры числительных, которые склоняются как существительные 3-ого склонения. 5.В чем особенность склонения количественных числительных, называющих круглые десятки и сотни? 6. Как склоняются составные количественные числительные? 7.Как склоняются порядковые числительные? 8. В каких числительных пишется мягкий знак в середине?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8.До сорока в конце,а после сорока в середине