3 вопроса к произведению "Тореадори з Васюкiвки" (вопросы ко всему произведению)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хмм, а как должны выглядеть вопросы?  Если по содержанию то пусть будет так: Как Ява называл остров на котором жил в камышах? Почему Ява назвал себя "Робинзоном Кукурузо?" Где Павлуша и Ява хотели выкопать метро? В какой музей ездил класс на экскурсии в Киев? Почему Ява не смог написать итоговый диктант? Что хотел выловить Кныш в местных болотах? Ну и тому подобное..