В каком предложении неправильно выделено подлежащее? Варианты 1)СОЛНЦЕ закрываю тучи 2)Траву колышет ВЕТЕР 3)Окно закрывают ВЕТВИ 4)ВОДА затопила берег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение Так как не правильно задан вопрос
Гость
Я думаю это: 1)Солнце закрывали тучи.(Была опечатка в слове закрывали,было написано:“Солнце закрываю тучи”) Потому,что сущ.-(что?)тучи,глаг.-(что делали?)закрывали,дополнение-(закрывали что?)солнце. А 2),3),4) правильно.