ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ (3-6 предложений) из повести Тарас Бульба 1.что случилось с Остапом после смерти брата? 2.как отразились пережитые страдание на характере Тараса 3.О чем(ком) думал Тарас Бульба в последние минуты своей жизни...

ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ (3-6 предложений) из повести Тарас Бульба 1.что случилось с Остапом после смерти брата? 2.как отразились пережитые страдание на характере Тараса 3.О чем(ком) думал Тарас Бульба в последние минуты своей жизни ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу ответить только на 3 вопрос. В последнюю минуту,когда его приковали,он последний раз хотел,чтобы казаки победили.