Ответить на вопросы И пригласил царь к себе строителя Барму и задал вопрос: "А можешь ли ты построить собор краше этого?" Барма на свою беду сказал: "Можно постараться" тогда разгневанный царь приказал ослепить талантливого стр...

Ответить на вопросы И пригласил царь к себе строителя Барму и задал вопрос: "А можешь ли ты построить собор краше этого?" Барма на свою беду сказал: "Можно постараться" тогда разгневанный царь приказал ослепить талантливого строителя, дабы небыло на свете собора краше этого. а) В каком веке это произошло б) Назовите царя о котором идёт речь В) О каком соборе идёт речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 16 век Б) Иван Грозный В) Василия Блаженного
Гость
по моему 16 век и царь Иван Грозный