Ответить на вопросы : Какой новый свод законов придумали Ярославичи?, Какая новая угроза пришла на Русь?, Почему на юге Древней Руси обострилась ситуация после смерти Ярослава Мудрого?, Как Вели себя половцы?, Почему киевляне п...

Ответить на вопросы : Какой новый свод законов придумали Ярославичи?, Какая новая угроза пришла на Русь?, Почему на юге Древней Руси обострилась ситуация после смерти Ярослава Мудрого?, Как Вели себя половцы?, Почему киевляне подняли восстание в 1068 году и как сложилась судьба князя Изяслава ?, умоляю срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1945 -1955. вот и все