1)любовь к родине это преданность к своей стране но в первую очередь к твоим близким и родным 2)она не складывается не отнимается ни умножается и не делится она у тебя с начала детства ты вечно гордишься ею знаешь каких она величин и чего она дабилась
Гость
1)любовь к родине это преданность к своей стране но в первую очередь к твоим близким и родным
2)она не складывается не отнимается ни умножается и не делится она у тебя с начала детства ты вечно гордишься ею знаешь каких она величин и чего она дабилась