(Ответить на все вопросы) Цикариус Топелиус. Солнечный Луч в ноябре 1.Точное слово Как природа готовилась к зиме? Прочитайте отрывок. Подчеркните слова, которые использовал сказочник для описания инея. Земля уже покрылась инее...

(Ответить на все вопросы) Цикариус Топелиус. Солнечный Луч в ноябре 1.Точное слово Как природа готовилась к зиме? Прочитайте отрывок. Подчеркните слова, которые использовал сказочник для описания инея. Земля уже покрылась инеем - семь миллионов застывших капель, семь миллионов жемчужин было рассыпано по земле, и никто их не поднимал. 2. Поиск Каким был Солнечный Луч? Найдите ответ в сказке. Запишите. 3.Схема Кому хотел помочь Солнечный Луч? Заполните схему. 4.Проба пера Придумайте свою сказку о Солнечном Луче. Запишите её начало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень хорошо пролгш енгш