Ответить письменно на вопрос: кто такая «тургеневская девушка», встречается ли она сегодня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умная,богато одаренная натура,сохранившая чистоту чувств,простоту и сердечную искренность.Пленительная,непосредственная натура без фальши и лицемерия.Сильная духом и способная к трудным свершениям.Таких сейчас очень мало.