ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ. 1)Фамилия писателя который побывал в россии 20 годов прошлого века написал очерк в котором посчитал электрофикацию страны утопией? 2)Кто сказал "Коммунизм-это есть советская власть плюс электрофикация всей ...
ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ. 1)Фамилия писателя который побывал в россии 20 годов прошлого века написал очерк в котором посчитал электрофикацию страны утопией? 2)Кто сказал "Коммунизм-это есть советская власть плюс электрофикация всей страны" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ) писатель-фантаст Герберт Уэллс 2) В. И. Ленин