Ответом к заданию является последовательность цифр!   Реакция гидратации этилена протекает  1)по радикальному механизму 2)с образованием этилого спирта 3)с выделением теплоты 4)с образованием воды 5)с использованием натрия 6)от...

Ответом к заданию является последовательность цифр!   Реакция гидратации этилена протекает  1)по радикальному механизму 2)с образованием этилого спирта 3)с выделением теплоты 4)с образованием воды 5)с использованием натрия 6)относиться к реакциям присоединения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильными ответами 2, 3, 6