Ответьте автору письма: "Во время брака была приобретена машина. Договор купли-продажи оформлен на меня (жену). Права только у меня. Вожу машину я (муж алкоголик и инвалид 2 группы). В тот год, когда машина была приобретена, му...

Ответьте автору письма: "Во время брака была приобретена машина. Договор купли-продажи оформлен на меня (жену). Права только у меня. Вожу машину я (муж алкоголик и инвалид 2 группы). В тот год, когда машина была приобретена, муж уже 10 лет получал только пенсию по инвалидности, а я получала зарплату. Возможно ли в суде отстоять свои права на машину?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, т. к машина была приобретена в период брака