ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ДАМ 40 БАЛЛОВ : КАКОЕ СРАВНЕНИЕ НАХОДИТ АВТОР ДЛЯ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОРСКОЙ ДЕВОЧКИ ДИНЫ?В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО СРАВНЕния
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оооо мы сегодня проходили в 6 классе! Кароч!Автор ее сравнивал с этим цветком,потому что они оба мечтали увидеть маму!И Диана писала письма маме!И они были похоже по судьбе