Ответьте на вопрос .какими типами текста вы воспользуетесь в слчинениях на данные темы?Есть ли связь между формулировкой темы и типом текста?"Зачем мне нужна собака?""Моя собака""Как я однажды потерял собаку". "Моя любимая игру...
Ответьте на вопрос .какими типами текста вы воспользуетесь в слчинениях на данные темы?Есть ли связь между формулировкой темы и типом текста?"Зачем мне нужна собака?""Моя собака""Как я однажды потерял собаку". "Моя любимая игрушка"."Как я играл"."Почему я люблю играть в ...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)рассуждение
2)описание
3)повествование
4)описание
5)повествование
6)рассуждение
связь есть т к от темы зависит в какой форме будет написан текст