Ответьте на вопрос Which are the russians favourite leisure activities? Переведите эти вопросы пожалуйста What are the favourite leisure activities of the people where you live? What do you do in your free time? Спасибо, текст ...

Ответьте на вопрос Which are the russians favourite leisure activities? Переведите эти вопросы пожалуйста What are the favourite leisure activities of the people where you live? What do you do in your free time? Спасибо, текст к вопросам приложен в фотографии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие наиболее любимые формы организации досуга у россиян ? Какие любимые формы организации досуга у населения в том месте, где живёте ? Что вы делаете с свободное время ?