Ответьте на вопросы : 1) Каким образом обеспечивается защита прав человека в международном масштабе? 2) Почему для нормальной жизни общества нобходимо, чтобы все люди не только имели права, но и исполняли обязанности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Обеспечение жилья 2- Что бы в обществе уважали друг друга, нужно соблюдать обязанности, жить по понятиям